mem
ecrin
mem·Мама подростка

девочки помогите.у меня грипп.что мне выпить или что сделать чтоб прошел этот грипп.боюсь за ребеночка.

Комментарии

ecrin
mem·Мама подростка

Спасибо@gulnara120782

Нравится Ответить
ecrin
mem·Мама подростка

Спасибо@iryna_gulay ,@abba ,@maryam144

Нравится Ответить
iryna_gulay
Ирина·В ожидании первенца

и часнок ела с луком.. какие не какие витамины.. у меня трудно протекало все

Нравится Ответить
iryna_gulay
Ирина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
abba
Виктория·Мама дочки-младенца

Разрешается Таблетки пароль от температуры

Нравится Ответить
maryam144

Я пила много чай с лимоном и медом

Нравится Ответить