Лера
lera1287
Лера

девочки ранее писала о плохом самочувствии измеряли давление 145/90 на другой 138/85 выпила пустырник немного спало 135/90 вызвали скорую

Комментарии

lera1287

@rixy я уже в больнице в приемнике посмотрели сказали между собой в родовую что это значит не знаю пока

Нравится Ответить
rixy
Kristi·В ожидании первенца

@lera1287, тоже сейчас с давление лежу жду родов 145/90. Магнезию капают и пью допегит. Домой уже ни кто не разрешил уезжать. Вызывайте скорую, лучше под присмотром быть

Нравится Ответить
syomaka
Екатерина·В ожидании первенца

У меня подружку с давлением на сроке 36 недель увезли и кесарево сразу сделали .

Нравится Ответить
lesyats
Леся·Мама двоих (младенец)

@lera1287, в вашем случае рожать))))в моем было сохранение😉

Нравится Ответить
lera1287

@lesyats куда уж сохранять, рожать пора

Нравится Ответить
lesyats
Леся·Мама двоих (младенец)

В больницу на сохранение положат

Нравится Ответить
abramova_victoriya
Виктория🐱·Мама сына-младенца

@lera1287, вы не бойтесь) время пришло)))) все будет хорошо)

Нравится Ответить
abramova_victoriya
Виктория🐱·Мама сына-младенца

@lera1287, с таким давлением положат ждать родов

Нравится Ответить
lera1287

сдавала в среду не было белка

Нравится Ответить
abramova_victoriya
Виктория🐱·Мама сына-младенца

Скорее Всего буду родоразрешать вас

Нравится Ответить
abramova_victoriya
Виктория🐱·Мама сына-младенца

Допегит и сдать анализы мочи на белок

Нравится Ответить