Екатерина
fialochka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки!!! 🆘🆘🆘!!! Уложила в 10.00 дочку спать, сама ушла на часик. Прихожу в 11.15 дочь бьется в истерике, свекровь трясет ее на руках, говорит, что расплакалась, никак не могут успокоить уже минут 10. Я ушла с маленькой в комнату, видно, что хочет спать, но вся выгинается и плачет. В итоге ее вырвало и она отрубилась. Лежит сейчас вся бледная. Что делать? Скорую? И что это может быть?

Комментарии

bulochka_s_koricey
Елена·Мама дочки-младенца

Спастбо, Катюш

Нравится Ответить
fialochka
Екатерина·Мама дочки-младенца

@bulochka_s_koricey, скорейшего вам выздоровления 🙏

Нравится Ответить
bulochka_s_koricey
Елена·Мама дочки-младенца

Нет. В святого Владимира в Сокольниках

Нравится Ответить
idviktory0_0
Виктория·Мама сына-младенца

@fialochka да,к педиатру,она рефлексы какие-то проверила,пощупала что-то там и сказала что это реакция на стресс

Нравится Ответить
fialochka
Екатерина·Мама дочки-младенца

@bulochka_s_koricey, в 3-й детской? На бульваре?

Нравится Ответить
fialochka
Екатерина·Мама дочки-младенца

@idviktory0_0, вы просто в поликлинику пошли?

Нравится Ответить
idviktory0_0
Виктория·Мама сына-младенца

@fialochka нет,мы только через день в больницу пошли, потому что я думала что переел и зубы лезут,а муж только потом признался..думала его прибью за такую безответственность

Нравится Ответить
fialochka
Екатерина·Мама дочки-младенца

Вы в 3-й?

Нравится Ответить
bulochka_s_koricey
Елена·Мама дочки-младенца

Да, мы в больнице. Она вроде ничего, спасибо. Визуально и не скажешь, что перелом

Нравится Ответить
fialochka
Екатерина·Мама дочки-младенца

@natashakty, я сразу как ее увидела, обратила внимание, что она бледная. Хоть она и плакала. Недавно мы с дачи возвращались и ее укачало видимо и вырвало в машине. Так она сразу повеселела после рвоты и всю дорогу болтала, не спала. А тут час поспала, проснулась, расплакалась и ее вырвало. Но что было без меня никто не признается видимо.

Нравится Ответить
fialochka
Екатерина·Мама дочки-младенца

@idviktory0_0, а вы скорую вызвали?

Нравится Ответить
fialochka
Екатерина·Мама дочки-младенца

@bulochka_s_koricey, 😱😱😱 офигеть!!! Вы в больнице? Как малышка?

Нравится Ответить
idviktory0_0
Виктория·Мама сына-младенца

у нас тоже срыгивал обильно 2 дня,потом муж признался что он у него с кровати улетел, муж короче спал,а не за ребёнком смотрел.Ну врач сказал все норм,просто несколько дней вести спокойный образ жизни,чтоб не падал/не подкидывали и тд.Сейчас уже лучше

Нравится Ответить
bulochka_s_koricey
Елена·Мама дочки-младенца

Вызови скорую. Пусть они посмотрят. Моя вчера упала и тоже не заметно ничего визуально. А у нас перелом черепа

Нравится Ответить
marsianka06
Виктория·Мама дочки-младенца

Блин

Нравится Ответить
natashakty
Наташа·В ожидании первенца

@fialochka, возможно, но сказать без анализов сложно, но когда ребёнок плачет должен быть розовый и тёплый. Бледность не очень хорошо.

Нравится Ответить
nina77
Нина·Мама сына-младенца

Может и плакала от того, что плохо было, а потом вырвало. Лучше перестраховаться и вызвать скорую.

Нравится Ответить
fialochka
Екатерина·Мама дочки-младенца

@natashakty, а что это можнт быть? В инфекцию повезут сеорее всего?

Нравится Ответить
anastasiia.
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Зубы? Нас рвало на зубы. Такая рвота всегда после сна

Нравится Ответить
natashakty
Наташа·В ожидании первенца

Если бледная то скорую вызывайте.

Нравится Ответить
lenkapro
Елена·Мама дочки (1 год)

однократная рвота это не страшно, может животик болел,а может от того что расплакалась

Нравится Ответить
fialochka
Екатерина·Мама дочки-младенца

@madampolina, либо что плакала, либо от того что трясли(укачивали).

Нравится Ответить
fialochka
Екатерина·Мама дочки-младенца

@ulialaur, она бледная и холодная

Нравится Ответить
fialochka
Екатерина·Мама дочки-младенца

@marsianka06, да ктож тебе признается ;( Надеюсь, что не роняли. Шишек нет.

Нравится Ответить
madampolina
Юля·Мама дочки-младенца

Может живот болел или от того, что плакала, вот и вырвало

Нравится Ответить
ulialaur
Юля·Мама сына (2 года)

температуры нет?

Нравится Ответить
marsianka06
Виктория·Мама дочки-младенца

Не дай Бог не роняли ребенка? Не падал?

Нравится Ответить