Кристина
_kris_
Кристина·Мама сына-младенца

Девчонки,подскажите!Что подарить мальчику на 3года?

Комментарии

zulfiyazm
Зульфия·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
_kris_
Кристина·Мама сына-младенца

Спасибо всем за ответы!вообщем купила,что заказала мама ребёнка😄и,впринципе,довольна.Вообщем,это набор -"Семь гномов" от 3до4лет.Там 12 книг с заданиями,по которым ребенок занимается втечение года+грамота

Нравится Ответить
mamavs
Катерина·Мама двоих (младенец)

самокат!

Нравится Ответить
lakshari
Марина·Мама двоих (младенец)

Чагинктон, Томас)

Нравится Ответить
aelita33
Аэлита·Мама двоих (1 год, 4 года)

Лего много не бывает☺️☺️☺️😂По себе знаю

Нравится Ответить
_kris_
Кристина·Мама сына-младенца

Да,лего,как вариант,но у него их уже много..хотелось бы что-то другое

Нравится Ответить
tinusichka
Кристина·Мама сына (1 год)

лего

Нравится Ответить