Катерина
guseni4ka
Катерина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Объясните мне , не очень опытной , бутылочки у нас авент пластиковые , в подогреватель их можно и в стерилизатор или стекло надо брать ?

Комментарии

mellisent
mellisent·Мама сына-младенца

можно,они ведь не одноразовые. и контейнеры для молока у авента пластиковые

Нравится Ответить