Ольга
lelik27
Ольга·Мама дочки-младенца

Доброе утро! Девочки, может кто-нибудь может подсказать место, где модно арендовать беседку на пару часов? Спасибо и хорошего солнечного дня)

Комментарии

mashkamarina
Marina ·В ожидании первенца

Мы как то снимали на берегу Минского моря беседку,со стороны. водопадов там рядом с дорогой кафе есть

Нравится Ответить
d._abramovich
DariaAbramovich·Мама сына (1 год)

@mashkamarina юность чудное место) а в Серебрянке уже нельзя нигде все посносили) если только в Лошицком

Нравится Ответить
mama100500
Елена·Мама сына (1 год)

Бесплатно на цнянке большие беседки с мангалом, только нужно занимать чуть ли не утром)

Нравится Ответить
myshonok007
Татьяна·Мама дочки-младенца

ссылка Красивейшее место. Беседку с мангалом можно арендовать прямо у водоема.

Нравится Ответить
mashkamarina
Marina ·В ожидании первенца

на Минском море рядом с саноторием Юность на острове,Спортинг клуб,в Серебрянке где то(вспоминаю)

Нравится Ответить
markisa
Марина·В ожидании первенца

@vika-lu, точно вам говорю! Брали беседку на д.р -заплатили что-то около 70 руб.!

Нравится Ответить
vika-lu
Виктория·Мама троих детей

@markisa 15р.в сутки я ещё поверю..не час точно..у меня там дача, все лето там..друзья брали..просто не помню сколько

Нравится Ответить
markisa
Марина·В ожидании первенца

@vika-lu, не бесплатно там, вы что! Что-то вроде 15 руб. в час.

Нравится Ответить
vika-lu
Виктория·Мама троих детей

а ещё можно на дубровское водохранилище на платный пляж...20 т.с человека, дети до 7 лет.бесплатно..беседки тоже то ли бесплатно, то ли копейки стоят

Нравится Ответить
vika-lu
Виктория·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
vika-lu
Виктория·Мама троих детей

в станьково...место супер..и зоопарк

Нравится Ответить
mari_madeinmam

Там только на день можно. 600 тыс самая дешёвая с мангалом, на 6 чел. вроде.

Нравится Ответить
mari_madeinmam

Солнечная долина

Нравится Ответить