Анастасия
dziatselnastya
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки!! Родила!! ЕР, без стимуляций, все сама))) в 1.00 воды отошли, в 6.45 появился на свет мой сыночек!!! 3470 гр и 52 см. Я счастлива)) схватки - это жесть!! Хоть головой об стену бейся, ничего не поможет)) но это все мелочи!! Персонал 3 роддома, огромное вам спасибо!

168

Комментарии

dziatselnastya
Анастасия·Мама сына-младенца

@Nastysha1994, @dr.al @rosegold @lenanareiko @madamvikk @veronikamonika @6uro4ka @tanya0692 @skaya @anutam @mashkamarina @nika_sha @varusja1990 @anna19-05 @alexdi @koteuka1988 спасибо вам большое, девочки!!))))

Нравится Ответить
varusja1990
Оленька·В ожидании первенца

Поздравляю ))))

Нравится Ответить
anna19-05
Анна·Мама дочки-младенца

Мои поздравления вам и малышу!!! Будьте здоровы!!!🐣☺️🎈🎀🌷 я, кстати, столько же по времени рожала, 5.45 от начала и до конца🙈

Нравится Ответить
koteuka1988
Olay·В ожидании первенца

ух ты))))))) поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!) молодец!!!!!!! осталось мне своего часа дождатся!

Нравится Ответить
milana1314
Милана·Мама сына-младенца

Поздравляю)сил тебе)а сыночку здоровья и молочка)😻😻

Нравится Ответить
nika_sha
Вероничка·В ожидании первенца

вот вам и без предвесников!))

Поздравляю! растите большие и крепкие 🌹

Нравится Ответить
mashkamarina
Marina ·В ожидании первенца

Поздравляююююю 🌹🌷🎁💝🎊🌻🌺🍼🌷💐🌸🎈🌷🌹🎁💝🍼

Нравится Ответить
anutam
Анна·В ожидании первенца

Поздравляю!))

Нравится Ответить
skaya
Анна·Мама дочки-младенца

Молодец! Поздравляю!) растите здоровенькими на радость маме с папой)

Нравится Ответить
tanya0692
Таня·Мама сына-младенца

Поздравляю! 😊 Малышок почувствовал, как мама его ждёт, и решил, что уже пора наконец))))

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама сына-младенца

поздравляем вас!🌹

Нравится Ответить
veronikamonika

Поздравляю!)) Здоровья вам и малышу, и всех благ!))

Нравится Ответить
madamvikk
Виктория·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Поздравляю!!!!

Нравится Ответить
photographer_newborn
Лена Нарейко·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Насть! Молодчина! Судя по количеству восклицательных знаков и скорости сообщения ты справилась на 10! :)

Нравится Ответить

Ух ты. Молодец. Как и хотела сама. Поздравляем.

Нравится Ответить
mabush

Поздравляю Вас от души!

Нравится Ответить
nastysha1994
Анастасия·Мама сына-младенца

Поздравляю! Вы большая Умничка!!! пусть ростет здоровенький!))))

Нравится Ответить