Екатерина
katrina99
Екатерина·Мама дочки-младенца

Девочки всем доброго утра, такой вопрос где можно сделать платно узи сердца годовалому ребенку?)))

Комментарии

katrina99
Екатерина·Мама дочки-младенца

@julietti @ira_cherry @gracia_vera @alexandra0901 пасибки девчули)))

Нравится Ответить
alexandra0901
alexandra0901·Мама дочки-младенца

В 1-й

Нравится Ответить
ira_cherry

лодэ Брусова

Нравится Ответить
gracia_vera
Вера·Мама дочки-младенца

введите в поиске УЗИ Сердца. и выдаст прегги десяток обсуждений на эту тему. мы на шишкина делали.

Нравится Ответить
katerina.mitina
Катерина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Мы делали в Лодэ

Нравится Ответить
julietti
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы делали в детской больнице на Шишкина, очень понравилось. 117.000 старыми руб.

Нравится Ответить