Аня
mamanya12
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Девочки!! паника!! уже 7 часов не ощущаю малыша, никаких шевелений не чувствую(( он может так долго спать?

Комментарии

oduvanchikvika
Вика·Мама сына-младенца

На вашем сроке это вполне нормально, у меня в 20 неделек сутки шеаелюшки не ощущались, повернулся как-то по другому и я его не чувствовала совсем

Нравится Ответить
milaya20112016
Людмила·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Не переживайте !!!У вас срок то маленький!!

Нравится Ответить
mamanya12
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

спасибо, девочки!! @natashakonovalenko , @katemarch , @lucky_1991

Нравится Ответить
natashakonovalenko
Наталья·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

там ему много места, по этому вы его не чувствуете. Ему тепло и хорошо ,не переживайте.

Нравится Ответить
mamanya12
Аня·Мама дочки (5 лет), беременна (22 нед.)

Уже неделю чувствую отчетливо, что пинается! а сегодня с самого утра тишина(( хотя каждое утро, стабильно с 11 часов начинает..

Нравится Ответить
katemarch
Катя 🐱·В ожидании первенца

Малыши по 22 часа в день спят в животике. А ещё, когда срок небольшой, половина движений ребёнка не чувствуется.

Нравится Ответить
lucky_1991
Галина·В ожидании первенца

Ой, Я вообще только в 20 недель начала чувствовать , послушай сердечко

Нравится Ответить