Ксюша
ksy19900806
Ксюша
post image

Доброе утро! Девочки, кто что скажет по поводу коляски stoke

4

Комментарии

7ksena7
Ксения·Мама подростка, беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
7ksena7
Ксения·Мама подростка, беременна (17 нед.)
стикер
Нравится Ответить
ilona_kos
Ilona·Мама сына-младенца

@ksy19900806, в чикко можно купить

Нравится Ответить
ksy19900806

В Днепре они продуться или в Киев нужно ехать?

Нравится Ответить
ksy19900806

Спасибо. Большое

Нравится Ответить
panovamaria
Мария·Мама дочки-младенца

Мне больше стокки крузи нравится

Нравится Ответить
alinpelsinka
Alina·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
slivki
Марьяна·В ожидании первенца

Именно у этой модели амортизация далека от идеала, и плюс видела лично как коляска с ребёнком перевернулась! Лучше уж стокке трейлз, она более вездеходна и не трясёт малыша

Нравится Ответить
yulisa1811
Юля·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

Откатала в ней дочку,теперь и сыночек будет ездить)О другой даже не думала.

Нравится Ответить
tamara123
Лора·В ожидании первенца

Супер коляска.очень стильная

Нравится Ответить
masha898989
Masha·Мама дочки-младенца

Отличная коляска!

Нравится Ответить
alena7776
Алена·Мама дочки-младенца

А так все нравится!

Нравится Ответить
alena7776
Алена·Мама дочки-младенца

Дороги для неё нужны(

Нравится Ответить