Ася
asya05
Ася·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки,всем доброго утра!🌞 Вот и началась у меня 40 -вая неделя..ни схваток, ни вод..вот чувствовала что до 40 доношу😂а так хочется поскорее..уже тяжело с животом😣ходить. Уже апатия какая то ...😤

2

Комментарии

izolda7

Эх,так надоело ждать😩походу им там нравится)

Нравится Ответить
doctor.djama
Джама·В ожидании первенца

@izolda7, вот у меня так же , шейка 17, и один палец раскрытия .. И мне говорили на 37 ой скоро родишь, а так ничего и не происходит 😭

Нравится Ответить
izolda7

Как же вызвать эти схватки то😩

Нравится Ответить
zulya1993
Зуля💞·В ожидании первенца

У меня также 😩хоть бы живот опустился, никаких предвестников

Нравится Ответить
izolda7

Хоть и страшно хочу родить поскорее

Нравится Ответить
izolda7

Тем более первые роды

Нравится Ответить
izolda7

Я тоже не хочу конечно,но так хочется что все началось

Нравится Ответить
asya05
Ася·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@izolda7 и глухо как в танке😣так не хочется чтоб вызывающий делали

Нравится Ответить
izolda7

Девочки у меня шейка 18 было на 37 неделе и еше плюс 6 внутренний зев раскрыт,уже 39 и 4 дня...и вроде матка и шейка готовы к родам...но все тихо😩

Нравится Ответить
marinazubailovna
Marina💜·В ожидании первенца

12го будет 40недель 😅думала на 38-39родить куда там

Нравится Ответить
asya05
Ася·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

На данный момент незнаю, но на 36 нед было 33

Нравится Ответить
zaira99950
Заира·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

у тебя сейчас 33

Нравится Ответить
asya05
Ася·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

@zaira99950 а у меня шейка вообще 33 мм😅😅😅

Нравится Ответить
zaira99950
Заира·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

у меня тоже самое чувство с 22нед шейка 28мм,чует моя попа что до 42ой буду ходить,и не пила же ничего и не капалась

Нравится Ответить
zurii
zurii·В ожидании первенца

понимаю😒🔫

Нравится Ответить