Rada
hellish
Rada·В ожидании первенца

девочки малыш стал часто икать . меня это немного раздражает так как неприятные ощущения. до слез прям хочу помочь ему но незнаю как.

Комментарии

diano4ka_040494
Диана·В ожидании первенца

@tony.mussabaeva, икает конечно, то икание будет сверху где голова, а не внизу. по логике)

Нравится Ответить
nazim1993
Назым·В ожидании первенца

тоже так икает мне не приятно начинаю что то делать шевелится чтоб не ощущать эти икоты 😂😂😂 больше ничего не помогает

Нравится Ответить
tosha1006
Тоша·В ожидании первенца

у меня тоже самое,аж раздражает😀 @diano4ka_040494 а разве в тазовом положении ребенок не икает?

Нравится Ответить
godblessyou
Godblessyou ·Мама дочки (1 год)

@minona, @s4astlivayamamaastana @aika_sarah мой гинеколог говорила что это не икание реьенка, а от того что он перекрывает пуповину и она начинает пульсировать

Нравится Ответить
kseniya1502

я пью водичку,и ложусь на левый бок,мне помогает 😊

Нравится Ответить
gigi_89
Гоша·В ожидании первенца

Привет) объясните, что это за ощущение, когда малыш икает? У меня вот раза 3-4 в день бывает как бы пульсация ритмичная? Это и есть икание?

Нравится Ответить
kkkaaaaaa

@kefirka., мне тоже жутко неприятно , но у меня в задний проход отдаёт 🙈

Нравится Ответить
intuiciya
Анюта·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

💪 сил нам 😂😂😂

Нравится Ответить
hellish
Rada·В ожидании первенца

@intuiciya @s4astlivayamamaastana @diano4ka_040494 судя по моему бэйбику крику будет неистово..

Нравится Ответить
intuiciya
Анюта·Мама сына (8 лет), беременна (36 нед.)

Мне сказали наоборот это хорошо! Легкие малыша готовятся, разрабатываются. У менч порой по 3 раза в день икает. Мы дома смеемся: Ууух крикууу будет.. Уже в животе тренируется 😂

Нравится Ответить
mama2sinovey
Mamita·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

У меня тоже частенько стал икать,я когда мужу говорю что малыш икает. ..он говорит воду попей,как будто это поможет)))

Нравится Ответить
diano4ka_040494
Диана·В ожидании первенца

хорошо же, знаете что лежит правильно головой вниз))))

Нравится Ответить
aika_sarah
aika_sarah·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня Тож так ж икает🙈

Нравится Ответить
hellish
Rada·В ожидании первенца

@z_aika так у меня чувство что это я икаю.. но это там в пузе. скорей бы

Нравится Ответить
kkkaaaaaa

Никак не поможете. Это естественный процесс. Потерпите немного, скоро уже родите☺️

Нравится Ответить