natali
v2301n
natali·Мама двоих (младенец)

Девочки вот и Я родила сыночка!🎉🎉🎉так быстро что сама и не поняла как все произошло в 04.42. Назвали Мирон вес 3100 рост 51.😇❤️❤️❤️👏 Я очень счастлива!!!

60

Комментарии

olga812
Ольга·Мама дочки-младенца

Наташа, поздравляю!!! я как раз сегодня подумала про тебя )

Нравится Ответить
ainurchik87
Ainurchik·Мама дочки-младенца

Поздравляю♥

Нравится Ответить
mama2sinovey
Mamita·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Поздравляю Вас!напишите плиз свою историю,такие истории интересно читать и настраиваться

Нравится Ответить
kalkenova
Анара·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Поздравляю !! Очень красивое имя💐

Нравится Ответить
rsu
koroleva ·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Поздравляю вас! так клаааассно сама не поняла как родила, тоже так хочууу😍

Нравится Ответить
chicita
Айдана·Мама двоих (3 года, 5 лет)

поздравляю!!!

Нравится Ответить
dasha07222
Дарья·В ожидании первенца

поздравляю! здоровья вам и малышу!

Нравится Ответить
oxi.nepogoda
Оксана·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 💐 вас )

Нравится Ответить
alia82
Алия·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

у кого рожали?

Нравится Ответить
alia82
Алия·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

хотела написать востановления☺☺☺

Нравится Ответить
alia82
Алия·Мама двоих (10 лет, 14 лет), ждёт третьего

От всей души поздравляю! Скороейшего выздоровления!

Нравится Ответить