elma
elma
elma·Мама дочки-младенца
post image

Вот что мы будем хранить! Это размер дочурки на 9 месяцев и 27 дней!!!

5

Комментарии

elma
elma·Мама дочки-младенца

@mamaaliamina, в сковородке с нижней стороны

Нравится Ответить
mamatroixdetok

а сушили в духовке или сам сох

Нравится Ответить
elma
elma·Мама дочки-младенца

@rauka1306, @mishka_siyan @diau спасибо ))) простое тесто: вода, соль и мука! @mamaaliamina

Нравится Ответить
lady-di_2018
Lady_Di·Мама двоих (младенец)

меня отметьте..тоже хочу сделать

Нравится Ответить
mika070
Мика·Мама сына-младенца

Да поделитесь ?)

Нравится Ответить
rauka1306
Раушан·Мама дочки (1 год)

соленое тесто?

Нравится Ответить
olganeg
Ольга·Мама двоих (младенец)

Сколько см у вас стопа?

Нравится Ответить
mamatroixdetok

красиво а как вы это сделали

Нравится Ответить