соня
sonya114
соня·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

девочки!прочитала тут пост,у девушки миома и ей назначили кесорево.....это всем обладательницам миомы назначают кесарево?и почему? просто у меня она тоже есть,аж 3 штуки,как выяснилось на скрининге(

Комментарии

sonya114
соня·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

@kazantsevae.a у меня аж 3 штуки в разных местах

Нравится Ответить
kazantsevae.a
Екатерина ·В ожидании первенца

У меня то нашли то не нашли ...я до сих пор не знаю правды

Нравится Ответить
mariitto
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Слушайте Врача! Мне сказали, что после первого КС и с узелком миомы рожать можно самой, если получиться (в моем случае). Если же миома сильно разрастается и мешает естественном выходу ребёнка, то тут уже с врачом все будете обсуждать!

Нравится Ответить
sonya114
соня·Мама дочки (10 лет), беременна (16 нед.)

@bip да,это я прочитала,что могут убрать,один фиг дура!залезла в инет сейчас и начиталась страстей на ночь...Типо преждевременные роды,выкидыш и т.д......

Нравится Ответить
bip
Yana·Мама дочки-младенца

я рожала с миомой. она за время беременности нормально так увеличилась у меня, что я ее нащупать могла . но в моем случае она родоразрешению не мешала.зависит все от типа миомы и ее расположения. могут даже и прооперировать-убрать ее сразу во время кесарева.

Нравится Ответить