Юлия Романовская
julierealize
Юлия Романовская·Мама дочки-младенца

девочки, через сколько у кого закончились выделения после ЕР?

Комментарии

julierealize
Юлия Романовская·Мама дочки-младенца

@sandra331421 вау, всем бы так! 👍

Нравится Ответить
sandra331421
Александра·Мама двоих (1 год, 29 лет)

Неделя

Нравится Ответить
mamatima.
Марина·Мама сына-младенца

1.5 мес

Нравится Ответить
any_lilia
Анна·Мама дочки-младенца

Месяц были выделения после ер.

Нравится Ответить
julierealize
Юлия Романовская·Мама дочки-младенца

@mamadementia ахахаха наверное) @alex_muza понятненько

Нравится Ответить
mamadementia
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@julierealize она у вас оптимист)))

Нравится Ответить
alex_muza
Саша·Мама двоих (1 год, 2 года)

@julierealize, у нас в выписке стоит норма от месяца до 2, и плюс покой на этот срок. а так все индивидуально

Нравится Ответить
julierealize
Юлия Романовская·Мама дочки-младенца

@mamadementia спасибо, а то наша врач месяц обещает

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына-младенца

@lenkapro, да, в месяц на ив перешли и начались

Нравится Ответить
lenkapro
Елена·Мама дочки (1 год)

@jenya_ch а у меня монстров до сих пор нет.вы на ив?

Нравится Ответить
mamadementia
Катерина·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

40 дней, как и было сказано врачом в роддоме. до 40 дней это норма

Нравится Ответить
lapatyla
·В ожидании первенца

@alex_muza @lenkapro @jenya_ch ого так долго.

Нравится Ответить
jenya_ch
Евгения·Мама сына-младенца

3 недели.а потом пришли мес...

Нравится Ответить
lenkapro
Елена·Мама дочки (1 год)

приблизительно 1,5 месяца

Нравится Ответить
julierealize
Юлия Романовская·Мама дочки-младенца

@alex_muza ого, 2месяца, а нам врач обещала, что максимум - месяц

Нравится Ответить
alex_muza
Саша·Мама двоих (1 год, 2 года)

первый раз 6 недель. второй раз 3 недели

Нравится Ответить