Анастасия👼🏼
mamima
Анастасия👼🏼·Мама дочки-младенца

Девочки🆘🆘🆘🆘

У дочи колики😭походу сильные(даже грудь отплевывает и плачет 😭😭😭ножки поджимает и животик твердый ,бедная 😔

Из препаратов у нас только ПЛАНТЕКС, как вы считаете стоит его давать в таком случае?поможет?не усугубит ситуацию?

P.s.:Мы на гв, питаюсь очень правильно✔

2

Комментарии

svetlanka_d
Светлана·Мама дочки-младенца

@cutegirl, нет, они не вызывают привыкания, если не делать больше двух раз в день. У моей сестры и сына были жуткие колики и она до шести месяцев почти каждый день ставила трубочку. Потом все наладилось и трубочки больше не нужна была.

Нравится Ответить
cutegirl
·Мама дочки-младенца

у нас то же самое 😭 @svetlanka_d , а она не вызывает привыкания?

Нравится Ответить
mamima
Анастасия👼🏼·Мама дочки-младенца

@svetlanka_d, @verona-sinvanusha @natalia_stepchenkova @apelsinka_klg @ca3n @1976 спасибо девочки🙏🏼с горем пополам наконец-то хорошенько попукали☺️уснули)все советы приму к сведению😍🙏🏼

Нравится Ответить
apelsinka_klg
Инесса·Мама дочки-младенца, беременна (15 нед.)

Плюсую к горячей пеленке 👍👍👍

Нравится Ответить
natalia_salish
Natalia·Мама дочки-младенца

Нам эспумизан ль помог

Нравится Ответить
verona-sinvanusha
Вероника·Мама сына-младенца

Пеленочку сложенную утюгом нагрейте и приложите к животику.

Нравится Ответить
svetlanka_d
Светлана·Мама дочки-младенца

Трубочка вам в помощь, нам в таких ситуациях только она помогала и ребенку легче становилось.

Нравится Ответить
1976
Мария·Мама троих детей

Почитайте анатацию,вроде плантекс на ГВ нельзя

Нравится Ответить
ca3n
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Конечно, дайте! Зачем мучить ребёнка. Когда немного пройдёт спазм, помассируйте животик, минут 5 хотя бы, и тепло приложите.

Нравится Ответить