индира
id0667460
индира

девочки прошу помогите 🙏у моей девочки горло болит что делать сильно капризничает 😢😢

Комментарии

marusya1000
Маруся·Мама сына (1 год)

@id0667460, ну и что! Таблетку крошите и на соску либо на палец и облизать, а спрей в сторону щечки брызгаете !!!

Нравится Ответить
id0667460

@marusya1000 ей же все 6мес

Нравится Ответить
happy2102
Жанна·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Тантум верде, мирамистин

Нравится Ответить
marusya1000
Маруся·Мама сына (1 год)

Гексорал спрей, или иммудон таблетки мне они больше нравяться они как бы даже обезболивают

Нравится Ответить