Марго
margo086
Марго·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

девочки Нальчика помогите! сегодня была в 4 поликлинике на Узи у Негодовой ,сказала мальчик . кто у неё был,она может ошибаться ? 20 недель,ранее говорили похожа на дев.

Комментарии

dr.lecter95
Сола·В ожидании первенца

"Помогите". Пздц, будто что-то произошло.

Нравится Ответить
belka09
belka09·Мама двоих (младенец)

Мне тоже она сказала девочка,хотя ранее говорили мальчик.Когда я ей об этом сказала,она потом разгядела все и говорит ааа у Вас мальчик)))Так что думаю она не раз ошиблась)))

Нравится Ответить
rianna92
Rianna·Мама троих детей

@margo086, дай Аллах вам девочку с крепким здоровьем 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
regina_k
Regina·Мама дочки-младенца

Мне она делала раза 3-4 узи, в 10 недель сказала, что по каким то меркам больше на девочку похожа, может и совпадение, но так и получилось😃 и в остальные разы она говорила девочка, срок был уже по больше

Нравится Ответить
margo086
Марго·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@zik.-zik спасибо) есть у меня надежда тогда ещё

Нравится Ответить
margo086
Марго·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@rianna92 так я тоже чувствую что это дев,ощущения другие ,берем.протекает совсем по другому. а тут говорят, даже утверждают что мальчик(

Нравится Ответить
zik.-zik
Roma·Мама троих детей

Мне на 36 неделе она пророчила мальчика. Ошиблась. Аппарат УЗИ там староват ,поэтому наверное есть вероятность ошибки.

Нравится Ответить
rianna92
Rianna·Мама троих детей

@margo086, у меня тоже с девочкой бока были , но я с первых дней б , знала ,что девочка . С мальчиками тоже чувствовала ,что 100% сыночки .

Нравится Ответить
margo086
Марго·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@rianna92 у меня дома двое мальчиков есть,очень хотели девочку,вроде живот не острый ,а широкий и бока появились,с пацами такого не было.

Нравится Ответить
rianna92
Rianna·Мама троих детей

@margo086, а вы мальчика хотели ?

Нравится Ответить
rianna92
Rianna·Мама троих детей

@margo086, в итоги третью родила девочку, мне с третей беременностью все Узи говорили девочка .

Нравится Ответить
margo086
Марго·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@rianna92 так вы родили девочку ,да? я правильно поняла? она не ошиблась получается?

Нравится Ответить
margo086
Марго·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@rianna92 так вы родили девочку ,да? я правильно поняла?

Нравится Ответить
rianna92
Rianna·Мама троих детей

Когда говорят похожа , я уже не принимаю в серьез , с двумя мальчиками мне говорили похожа на девочку , но родила двоих пацанов 🌹

Нравится Ответить
rianna92
Rianna·Мама троих детей

Я делала в 4-ой поликлинике у неё же , она на 15 недели ничего не увидела , а в 20 недель мне сказала точно дев .

Нравится Ответить
adi2010
Марьяша·Мама двоих (младенец)

@arina_s_mommy, 😂😂

Нравится Ответить
no.name.no

@margo086, зачем так грубить девочке с соседнего региона) 😅 она лишь высказала своё мнение) в 20 недель вряд ли ошибаются;)

Нравится Ответить
adi2010
Марьяша·Мама двоих (младенец)

Я так думаю, что вряд ли кто на таком сроке ошибётся , она вроде неплохой узист, правда я у неё делала на поздних сроках, когда уже точно знала, что будет дев))

Нравится Ответить
arina_s_mommy
Анна·Мама дочки (2 года)

@margo086, ну вы же знаете где я нахожусь сейчас😂

Нравится Ответить
margo086
Марго·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

написано ДЕВОЧКИ НАЛЬЧИКА,а не Пятигорска

Нравится Ответить
arina_s_mommy
Анна·Мама дочки (2 года)

@margo086, ох извините😂😂😂😂😂😂😂😂 теперь нужно заранее разрешения спрашивать прежде чем писать😂

Нравится Ответить
margo086
Марго·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

@arina_s_mommy я Вас кажется не спрашивала.

Нравится Ответить
arina_s_mommy
Анна·Мама дочки (2 года)

Даже если ошибается, то что? Позже будет узи, спросите ещё

Нравится Ответить