Анна
annaandvlad
Анна·В ожидании первенца
post image

Девочки всем привет 🌷.

Целый день лежу давление 139/65🤕

Кто что делал? 🆘

Нужно ли вызывать скорую? 🚑

Может кто сталкивался с такой проблемой? 🙄🙄🙄🙄

1

Комментарии

zhe359
Евгения·Мама дочки (1 год)

Ну лучше скорую..

Нравится Ответить
nastenyshka
Анастасия·В ожидании первенца

@annaandroman я спросила у фельдшера от чего могло подняться. у меня всю беременность низкое. она сказала что если накануне вечером соленого поели. и правда муж вечером чипсов принес..поела..скорее всего из за них.а вы не ели солененькое накануне?

Нравится Ответить
mamulenka
Александра·В ожидании первенца

мне выписывала допигит

Нравится Ответить
annaandvlad
Анна·В ожидании первенца

@nastenyshka, все тоже самое как у вас. таблетки и отказную написала в пользу дома. Всем спасибо девочки 🌷🌷🌷🌷

Нравится Ответить
elena_ryzhova
Елена·В ожидании первенца

Допегит при таком расхождении пить нельзя!!! Допегит, понижает давление. При таком расхождении надо вызывать обязательно скорую!!!

Нравится Ответить
dana.89
Дана·В ожидании первенца

Ой с давлением во время беременности опасно шутить, вызовите скорую они вам в рд отвезут. У бер даже 130 считается высоким, и ребенок в это время плохо питание получает и вашему организму плохо

Нравится Ответить
annaandvlad
Анна·В ожидании первенца

У меня нет отеков! Вызвали скорую сидим ждём 😩😩😩😩 мамочки как пугает эта не известность 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
nastenyshka
Анастасия·В ожидании первенца

я вызвала сегодня скорую с таким же давлением. отвезли в рд. там ручным тонометром измерили было 130, прописали допегит и отправили домой..у меня отеки не оч сильные на пальцах рук

Нравится Ответить
yul201186
Юлия·Мама сына (9 лет), беременна (38 нед.)

допегит пейте . может к

из-за отеков у вас давление? у меня так же было

Нравится Ответить
delly
Елена·Мама дочки-младенца

скорую!!!

Нравится Ответить
yuliazo
Юля·В ожидании первенца

У меня тоже было такое давление, мне сказали, как только 150 будет сразу скорую вызывать. В вашем случае лучше перестраховаться, так как тяжело с таким давлением, тем более вечер уже

Нравится Ответить
mooms19
Алина·В ожидании первенца

Меня отругали на приеме, такое же было и подскочило в ту субботу аж 158/104. Я не стала вызывать само прошло. После приёма сказали если 140 и головные боли пьешь одну таблетку Допегит и если в течении часа давление не спадает то скорую! Так что если вам до этого времени не прописали допегит то скорую, там уже решат или кесарево или капельницы

Нравится Ответить
nikogdaa
·В ожидании первенца

@reginalda, это не самолечение а первая помощь пока едет та же скорая!

Нравится Ответить
ivanova_lova_lova
Виктория·В ожидании первенца

отпишитесь потом как здоровье, что скорая сказала.

Нравится Ответить
motilda_my_love
Ксения·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Я с таким давлением 4 года назад уехала в РД., лучше не рисковать, поехать, а там уже решат, что делать.

Нравится Ответить
575
Яна·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Скорую , меня так прокесарили

Нравится Ответить
another
another·Мама двоих (1 год, 4 года)

скорую вызывайте

Нравится Ответить
chernichka3108
Супер Мама) ·В ожидании первенца

Я с таким давлением уехала в роддом ) лежим уде пять дней ) стало ттттт лучше ) это на погоду 😫😫😫 лучше перестраховаться ))

Нравится Ответить
reginalda
Регина·Мама дочки-младенца

@vsegdaanne, не надо самолечением заниматься. Автор, вызывайте!

Нравится Ответить
reginalda
Регина·Мама дочки-младенца

Вызывайте конечно.

Нравится Ответить
nikogdaa
·В ожидании первенца

Выпить допегит 1/2 и через 20 мин повторить измерение. Если так же- скорую!

Нравится Ответить
alyona4320
Алена·Мама сына-младенца

Да,вызывайте,это не шутки!!я хоть и не беременна,но всю ночь с давлением маилась((

Нравится Ответить
babs_banny
Татьяна·Мама сына-младенца

Ну как бы да... Ну хотя бы позвонить туда. Очень опасно высокое давление

Нравится Ответить