👑Ангелина👑
angelusik
👑Ангелина👑·Мама двоих (младенец)

Девочки, во сколько месяцев сели ваши детки? Особенно дочурки?

Комментарии

kcu92
kcu92·Мама дочки-младенца

в 6.5 доча

Нравится Ответить