Илона
ilona_shabunia
Илона·В ожидании первенца

Девчули,делитесь чем спасаетесь от изжоги?

1

Комментарии

green_tea
green_tea·В ожидании первенца

сода

Нравится Ответить
ilona_shabunia
Илона·В ожидании первенца

Спасибо,девчушки,буду эксперементировать)))

Нравится Ответить
gaidyka
Настассья·В ожидании первенца

Мне уже тоже молоко не помогает, купила ренни.

Нравится Ответить
ninkakrup
Ninochka·В ожидании первенца

Ренни, молоко.

Нравится Ответить
shyro4ka
kyzne4ik·В ожидании первенца

ренни,минералка,молоко,но она меня уже так достала просто капец!!!

Нравится Ответить
safirena
Irena·Мама дочки-младенца

только ренни спасал! никакие молоко, соды и прочего..ни черта не помогало!

Нравится Ответить
malenkii_gribochek
Катя·В ожидании первенца

Вот, сейчас сижу, пью смекту... в первый раз решила ее от изжоги попробовать...А вообще, обычно если изжогу терпеть невмоготу, пользуюсь дедовским способом - делаю шипучку! Берете чуть больше, чем половину стакана холодной воды, добавляете пол ложки лимонной кислоты (если нет, выдавить сок лимона), мешать, пока лимонка раствориться, потом туда добавить пол чайной ложки соды - и быстро все мешать... подождать, пока немного пошипит и выпить.

Это, конечно, вообще не полезно, но реально помогает, когда терпеть невыносимо)))

Нравится Ответить
sanechka_hmel
Александра·В ожидании первенца

Мне помогает молоко, семечки, Боржоми и ренни

Нравится Ответить
id6145399
Дарья·Мама сына-младенца

Только Рени:))👌👌👌

Нравится Ответить
olya_gera
olya_gera·В ожидании первенца

Можете кидать в меня камнями 😆 но мне помогает кола .. без фанатизма конечно 😆☺️

Нравится Ответить
irli
Ira·В ожидании первенца

суспензия гевискон - лучшее, что я знаю. продается в России

Нравится Ответить
anjeata
Анна·В ожидании первенца

@brigitte я тому кто сказал верю. у нее уже опыт большой. сама сначала боржоми пила

Нравится Ответить
nutik1992

кусочек сливочного масла

Нравится Ответить
ilona_shabunia
Илона·В ожидании первенца

Боржоми не люблю,так как очень чувствуется привкус соды,но при изжоге никогда не пробывала пить.до беременности не знала что такое изжога,а теперь -это кошмар

Нравится Ответить
ilona_shabunia
Илона·В ожидании первенца

@brigitte, этого я к сожалению не знаю)))но минералку пью,просто пить воду не могу...

Нравится Ответить
brigitte
Катя·В ожидании первенца

@ilona_shabunia, много чего говорят)вопрос кто и почему .. Неужели лекарство любое ( рени И так далее, ещё многие соду умудряются пить) будет лучше чем минералка ?

Нравится Ответить
sunob
Светлана·В ожидании первенца

Ренни.

Нравится Ответить
ilona_shabunia
Илона·В ожидании первенца

@ballyy, буду пробывать)

Нравится Ответить
borodzich_olga

Ренни можно

Нравится Ответить
dziatselnastya
Анастасия·В ожидании первенца

Я пила молоко либо ела морковку) ну и пенни как-то один раз выручал

Нравится Ответить
ilona_shabunia
Илона·В ожидании первенца

@brigitte, я тоже слышала от многих что пить лечебную минералку нельзя при беременности,да и вообще газы.

Нравится Ответить
brigitte
Катя·В ожидании первенца

@anjeata, я тоже только Боржоми , а чего это они так сказали? Врач такое сказал ? Моя сказала, что если помогает то пить конечно

Нравится Ответить
anjeata
Анна·В ожидании первенца

@lenadi011 мне в роддоме сказали боржоми нельзя беременным

Нравится Ответить
ballyy

@ilona_shabunia вы все таки попробуйте молока выпить.. самое лучшее лекарство)

Нравится Ответить
mama_marka_and_arsa
Татьяна·Мама сына-младенца

я молоко беременная пила) помогало лучше всего!)

Нравится Ответить
ilona_shabunia
Илона·В ожидании первенца

Меня при беременности,отвернуло немного от молочных продуктов((

Нравится Ответить
ilona_shabunia
Илона·В ожидании первенца

А мне вот советовали ,,рэникзон,, но оно помогает буквально на час-два...

Нравится Ответить
nastilog
Анастасия·В ожидании первенца

вычитала в интернете

Нравится Ответить
lenadi011
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (22 нед.)

Боржоми

Нравится Ответить
nastilog
Анастасия·В ожидании первенца

мне молоко помогает

Нравится Ответить
myshonok007
Татьяна·Мама дочки-младенца

Мне ренни, хоть и не надолго, но помогал.

Нравится Ответить
missisdarya

ренни

Нравится Ответить
niktoriya
Виктория·В ожидании первенца

👂

Нравится Ответить