minniemouse
minniemouse
minniemouse·В ожидании первенца
post image

Пост нытья ....я совсем растерялась в том что хочу , это все коляски которые нравятся , любимица в центре, но не для наших дорог! Хотя ещё думаем ! Кому какая понравилась ?( жалко голосовать нельзя) 😊😊

7

Комментарии

minniemouse
minniemouse·В ожидании первенца

@irkaluzan, не, она совсем не красивая ....цена в коляске не совсем мне важна ... главное стильный дизайн и практичность

Нравится Ответить
yuliya_rakusova
Юлия·Мама двоих (младенец)

@minniemouse, ну как это нет горизонтального положения? А как ребёнок лежит в люльке тогда?.. 😳

По поводу того, что не глубоко лежит, ну, да, люлька сравнительно не глубокая

Нравится Ответить
minniemouse
minniemouse·В ожидании первенца

@yuliya_rakusova, красивая , спасибо , девушка сверху писала про эту коляску правда или нет ---------Анекс к слову нет положения горизонтального не в люльке не в прогулке и в люльке малыш лежит не глубоко!🤔П

Нравится Ответить
yuliya_rakusova
Юлия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
milana122

Tutek Timer самая новая модель от производителя.Вот она мне нравится больше всего и даже большей той ,что в центре.Плюс в том ,что помимо внешней красоты коляска должна быть комфортной для детишек.Вот у Tutek все обивки внутренние на высшем уровне.У Анекс к слову нет положения горизонтального не в люльке не в прогулке и в люльке малыш лежит не глубоко!🤔Про другие не знаю,все нужно смотреть в живую.Среди Польских колясок Tutek номер 1 по качеству!Я изучала спорт и таймер,другие не скажу.И кстати по весу они мне все одинаковые.

Нравится Ответить
minniemouse
minniemouse·В ожидании первенца

@yuliya_rakusova, можно фоточку вашей коляски в живую ?

Нравится Ответить
korotkova_vikaa
Виктория·В ожидании первенца

у нас анекс спорт, но если бы был вариант, взяла бы только по внешним признакам анекс кросс!! а мима и стокке определенно фавориты

Нравится Ответить
natalialeonovich
наталья·Мама сына-младенца

я за анекс спорт

Нравится Ответить
natalialeonovich
наталья·Мама сына-младенца

тутек очень тяжелые))) не перепоачивала деньги. кто знает может Ваш малыш вообще в коляске лежать не будет. Так что смотрите сами

Нравится Ответить
yuliya_rakusova
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня Anex cross в чёрной цвете! Не могу ей нарадоваться..

Конечно, stokke и mima безумные красотки, но не вижу смысла переплачивать..

Нравится Ответить
nothing_happens_twice
Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

4)

Нравится Ответить
olehka_
Olga·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)
стикер
Нравится Ответить
markisa
Марина·В ожидании первенца

Купили тутек, правда лен, т.к экокожу я не признаю в коляске. Ещё не катала, но она суперская!

Нравится Ответить
lisavetka89
Лилия·В ожидании первенца

4 клевая!))

Нравится Ответить
yulechka90
юля·В ожидании первенца

4 красивая)

Нравится Ответить
kate_mihasenok
Катерина·В ожидании первенца

6 нравится

Нравится Ответить
always_alive44
Ульяна·В ожидании первенца

5 по счёту не плохая по виду для лялечки

Нравится Ответить
pq
Юля 👩🏼·В ожидании первенца

Слева от центровой симпотная!))

Нравится Ответить
olyakras333
Ольга·В ожидании первенца

Да, крутая в центре и мне ещё внизу понравилась в центре и правее)👍🏼👍🏼

Нравится Ответить
minniemouse
minniemouse·В ожидании первенца

@ifandorina, от 12 млн

Нравится Ответить
viro

Оо не знаю, что это, но 4 нравится. Она тоже стоит, как боинг? 😂

Нравится Ответить
minniemouse
minniemouse·В ожидании первенца

@lapushka1105, tutek, anex, hotmom, zippy

Нравится Ответить
lapushka1105
Мария·В ожидании первенца

А можно узнать, что вообще за модели здесь представлены?🙈

Нравится Ответить
tata-vladika
Tata·Мама сына (1 год)

мне 2 нравится

Нравится Ответить
minniemouse
minniemouse·В ожидании первенца

@darota, тоже нет ))) классика ретро не нравится

Нравится Ответить
darota
Daria_aux·Мама сына-младенца

@minniemouse, посмотрите emmaljunga тогда в экокоже 👌🏼

Нравится Ответить
minniemouse
minniemouse·В ожидании первенца

@anewstasiya, anex

Нравится Ответить
anewstasiya
Анастасия·В ожидании первенца

А что за она по центру в верхнем ряду? Спасибо

Нравится Ответить
minniemouse
minniemouse·В ожидании первенца

@darota, я в эко коже хочу , а у этой вставки только )))

Нравится Ответить
daryabusko
Дарья·В ожидании первенца

4 и 8 😉

Нравится Ответить
minniemouse
minniemouse·В ожидании первенца

@darota, не то ))) мне даже чико не нравится

Нравится Ответить
darota
Daria_aux·Мама сына-младенца

А мне нравится коляска bellybutton hartan посмотрите

Нравится Ответить
darya1301
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

8)

Нравится Ответить
nastilog
Анастасия·В ожидании первенца

мнеи7

Нравится Ответить
viktoryiakul
Виктория·В ожидании первенца

Есть есть ) тут обсуждали как то )

Нравится Ответить
minniemouse
minniemouse·В ожидании первенца

@krasatulia, вот кто катает хот мом в Минске не встречала девочек

Нравится Ответить
viktoryiakul
Виктория·В ожидании первенца

@minniemouse, мы взяли миму я очень довольна , правда ещё не катали )

Здесь есть девочки кто катает hot mom ( та что у вас на фото ) им нравится

Нравится Ответить
minniemouse
minniemouse·В ожидании первенца

@krasatulia, да) похоже , есть ещё копия мимы )) но сейчас ей дизайн меняют

Нравится Ответить
minniemouse
minniemouse·В ожидании первенца

@katysha8, по мне тоже это самые красивые ))) stokke не хватает , чёрная слева anex

Нравится Ответить
kate.liv
Катя·Мама дочки-младенца

Anex cross крутая)

Нравится Ответить
katysha8
Екатерина·В ожидании первенца

Ну вы прям все красивые отобрали😍 а черная слева от центра как называется?

Нравится Ответить
veronika3312108
Вероника·Мама сына-младенца

Центральная, просто мечта)жалко отдавать такие деньги)

Нравится Ответить
viktoryiakul
Виктория·В ожидании первенца

Место hot mom можно же миму))

Нравится Ответить