Татьяна
tanyha2395
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, кто кушает смесь нан двойку? Что с ней случилось? Почему нету её ни в магазинах ни в аптеках? Когда она вообще будет? 😒😒😒

Комментарии

marfeychik

я сегодня в антошке 1 покупала, то 2 была 100%. посмотрите у них в интернет-магазине

Нравится Ответить