Кристина
kriss1991
Кристина

Девочки пожаловалась врачу,что плохо спит и головкой вертит в разные стороны! Прописала капли Элькар,кто нибудь пробовал? Действительно помогают?

Комментарии

natinafomi

Я бы сходила к невропатологу и к кардиологу. Попробуйте лёгкие массажи перед сном. До сна капризничает или нет? Чем кормите, может это питание. Надо знать малыша. На Кальцый сдать анализы. Можно всё что угодно гадать. Так не видя не скажешь. Хороший врачь нужен. И без анализов лекарства давать не советую.

Нравится Ответить
kriss1991

@natinafomi, обычную?

Нравится Ответить
natinafomi

Сходите к другому невропатологу. Водичку даёте?

Нравится Ответить
kriss1991

@natinafomi, шапочки не носим,только вечером на улицу

Нравится Ответить
kriss1991

@natinafomi, была у невролога прописал вот эти капли

Нравится Ответить
kriss1991

@natinafomi, делали узи,все в порядке! Вот дала эти Капли уже 4 час не спит ((я постоянно качаю

Нравится Ответить
natinafomi

У З и головы делали? Советую всем после родов. И есть Эм эхо не знаю с какого возраста. Сделайте пока узи и к невропатологу.

Нравится Ответить
natinafomi

Ещё хорошо корень валерианы в мешочек и в кроватку. Успокаивает малыша ( пары)

Нравится Ответить
natinafomi

И шапочки проутюживайте, чаще меняйте если носите. Не паникуйте и будьте здоровы

Нравится Ответить
kriss1991

@natinafomi, так у него сейчас нет его,и покраснений ни каких нет!

Нравится Ответить
natinafomi

Ну если есть лепь то тут уж сам занервничает она же чешется, зуд не даёт спать. Вертит головкой хочет почесать, попробуйте наносить крем и вычесать. И перед сном наносите крем на головочку жирный, он должен успокаивать зуд, посмотрите есть ли покраснения на голове если да, то возможно вычесывая занесли грибок. Тетрациклиновая мазь поможет. Купайте перед сном чередой. И посмотрите какой косметикой вы купаете малыша точнее моете ему головку, возможна от него реакция ( променяйте) и чем вы кормите малыша, может быть реакция и на смесь, обычно лепь от неподходящего прикорма. А лекарства подождут, не стоит сразу пичкать. Это всё можно в один день поменять и посмотреть

Нравится Ответить
kriss1991

@natinafomi, как будто нервничает,ребёнку 2 месяца

Нравится Ответить
kriss1991

@natinafomi, когда засыпает,начинает туда сюда вертеть и просыпается! Был,но я вычесала

Нравится Ответить
natinafomi

Лепь

Нравится Ответить
natinafomi

Головкой вертит когда лежит? Лепт есть на голове?

Нравится Ответить
kriss1991

Ужас какой то 😬он и так не спит,ещё и эти капли! Что ж делать то

Нравится Ответить
meola
𝙊𝙡𝙜𝙖·Мама сына (1 год)

Элькар вообще как энергетик,нам в месяц прописали,итог спать хочет,а не может,короче бросили его пить.

Нравится Ответить