Ирина
irinkavachevskih
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Девочки,привет, с какой недельки вам прописывали магний и кальций, и правда ли что их нельзя пить вместе?

Комментарии

sasha4104

Кальций с 20 недели пью, магний пила не долго, сейчас врач отменила))

Нравится Ответить
anyaka05
Анна·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Я пью витамины Элевит , там все это есть. Дополнительно ничего не назначали.

Нравится Ответить
katharina01
Катерина·Мама сына-младенца

пила все вместе, где то с 30й

Нравится Ответить
masyvrik
Дина·Мама дочки (1 год)

Магний пила до 36 недель примерно. Кальций с 28-30 недель.

Нравится Ответить
yul4a
Юлия·Мама дочки-младенца

кальций пила с 16, магний не пила

Нравится Ответить