Ума
1997.
Ума·Мама сына-младенца

девочки когда вы начали сажать ребёнка?

Комментарии

solnce2309
Субганат·Мама двоих (младенец)

В 6 начала

Нравится Ответить
tavus_
Тавус·Мама двоих (младенец)

Когда сам сел

Нравится Ответить
margo567
Марго·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Вообще не сажала, пока сам не сядет

Нравится Ответить
mama_f_s
·Мама дочки-младенца, беременна (21 нед.)

в 5. а села в 6 мес.

Нравится Ответить
yasrib222
Хадижа·Мама сына (1 год)

Моя б воля - не сажала бы пока сам не сядет. Но свекр и свекровь настаивали чтобы с подушками высаживала с 5-6ти нде-то. А так сам сел в 7,5

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Как начала проситься . После 5 полусидя. В 6 сама опираясь села ,но она уже ползала тогда

Нравится Ответить
aisha3
Айшат·Мама дочки (1 год)

не сажала, сама снла в 8

Нравится Ответить
babyblog

после 7 мес обычно сажают

Нравится Ответить