Айгуль
nariman7
Айгуль·В ожидании первенца

Всем добрый вечер ! Девочкии, когда начали покупать вещи для малыша ? И что купили ? Что надо купить ?

Комментарии

nariman7
Айгуль·В ожидании первенца

@annconfetti, а все все понялаа))) спасибо)

Нравится Ответить
annconfetti
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annconfetti
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annconfetti
Анна·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nariman7
Айгуль·В ожидании первенца

@annconfetti, это что такое 😳🤔

Нравится Ответить
annconfetti
Анна·Мама дочки (1 год)

Кстати, очень удобная вещь на первое время слип, заменяет распашонки и ползунки, комбинезон на кнопочках полностью расстегивается. Возьмите один на пробу, не пожалеете.😊 на своём опыте говорю)

Нравится Ответить
nariman7
Айгуль·В ожидании первенца

@alinakbs, @symbat.s @nawarrskaya @annconfetti я уже купила некоторые вещички) пелёнки, распашонки, ползунки, носочки и все такое, теперь надо полотенце и памперсы купить )

Нравится Ответить
annconfetti
Анна·Мама дочки (1 год)

На первое время пелёнки распашонки чепчики, ползунки. Полотенце для купания. Ванночка. Носочки бутылочка на всякий случай.

Нравится Ответить
nelya_nefurtado
Наиля 💕·В ожидании первенца

Я хочу в начале октября закупить) у нас с вами срок рядом)

Нравится Ответить
symbat.s
Symbat·В ожидании первенца

👂🏼👂🏼👂🏼

Нравится Ответить
linagleb
Малинка ·Мама сына-младенца

Примерно на вашем сроке уже начала покупать потихоньку, покупала пелёнки , распашонки, чепчики, ползунки, полотенце для купания, пару костюмчиков, на выписку конверт. Если честно не жалею, что все заранее купила, первый поход за вещами для ребёнка состоялся когда ему уже два месяца с хвостиком было. А так сама не могла пойти, только то что мама дарила, на 40 дней все деньгами дарили 🙈🙈🙈 Да и перестирать, перегладить все заранее надо, с роддома приехали все надо и пелёнки и во что одеть 🙃

Нравится Ответить