любовь
luly
любовь·Мама сына-младенца
post image

Девочки!!! Кто куда завтра собирается???На день города обещают насыщенную и интересную программу по всей Москве.Думаем, куда лучше сходить??!!

4

Комментарии

mom_son
Светлана·В ожидании первенца

Я боюсь куда - то идти . Народу будет столько, в том числе и нетрезвых.

Нравится Ответить
foxysmile0204
Екатерина·Мама сына-младенца

@liya26, присоединяюсь )))))) ❤️

Нравится Ответить
id7917118

В институт 😂🙈

Нравится Ответить