0anna0
0anna0
0anna0·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девчонки,Брянск,кто слышал,а может сталкивался с таким врачом как Ткачев Степан Викторович?

Комментарии

angie111
Ангелина·Мама сына-младенца

Обычный врач,ничего особенного ,меня упустил немного

Нравится Ответить
ingrid
🍓Ingrid🍓·Мама дочки (1 год)

И я туда же. Очень хороший врач, делал кс мне.

Нравится Ответить
zhanna1290
Жанна·Мама сына-младенца

@nastushav я только из за него в бежицу поехала, хотя живу в двух остановках от Советского роддома

Нравится Ответить
id4931970
Марина·Мама дочки-младенца

Супер врач!!Я у него рожала!!Если пойду только к нему!!Степаныч Супер Врач!!!

Нравится Ответить
pirozhok_s_nachinkoi
Юлия·Мама дочки-младенца

Подругу кесарил, она теперь его всем советует, говорит, хороший врач

Нравится Ответить
nastushav
Анастасия·В ожидании первенца

Хотела с ним договориться рожать в советском,жаль что он ушёл в бежицу((((

Нравится Ответить
yanina0507
Яна·Мама дочки-младенца

Врач суперский, делал мне кс все прошло отлично,через 10 часов после кс бегала ,как лань ,шов зажил очень быстро)

Нравится Ответить
heatherhoney
Женя·Мама троих детей

кесарилась с ним в марте))) все супер)))

Нравится Ответить
zhanna1290
Жанна·Мама сына-младенца

присоединяюсь ко всем.супер врач

Нравится Ответить
annushka32
annushka32·Мама сына-младенца

У меня роды принимал. Супер врач!

Нравится Ответить
svetlana922
Светлана·Мама сына (1 год)

хороший доктор

Нравится Ответить