здравствуйте девочки у кого детки на смешанном кормлении как вы докармливаете.нам 20дней врач скащал голодная и стала давать смесь теперь не хочет грудь вообще брать,незнаю что делать даже

1

Комментарии

amina0710
Amina·Мама дочки-младенца

Тоже на СВ, может совсем молока мало, моя все равно сосет. Ттт. Хотя мы только две недели на доп.подкормке, может ещё откажется

Нравится Ответить
madina1979

спасибо девочки

Нравится Ответить
sveta585

сцеживайте и давайте из бутыдочки

Нравится Ответить
aisy2016
самая счастливая·Мама сына-младенца

побольше прикладывайте и смесь давайте на ночь я нестожен 1 давала тттт запора колик не было

Нравится Ответить
madina1979

а какую смесь вы даете

Нравится Ответить
nannaa
надежда·Мама сына-младенца

у меня такая же была ситуация что только не делала в итоге ив. месяца полтора прокормила на св и все . ну ничего мне наш хороший кстати педиатр сказала нерастраиваться смеси сейчас очень хорошие конечно ничто не заменит молоко но что делать ну нет его а он орет

Нравится Ответить
lapupusya
Ирина·Мама троих детей

@madina1979 🙈 невозможно по животику это определить. Если ребенок достаточно писает и нормально прибавляет в весе, то молока ему хватает. А для плача может быть тысяча причин.

Нравится Ответить
madina1979

еще не взвешивали нам 20дней сказали в месяц на осмотр

Нравится Ответить
madina1979

она плакала 2дня и врач осмотрел животик и сказал голодная

Нравится Ответить
madina1979

сцеживала 30 или 40 гр максимум

Нравится Ответить
lapupusya
Ирина·Мама троих детей

@sarsembayeva сцеживание не показатель

Нравится Ответить
lapupusya
Ирина·Мама троих детей

А как врач определил, что не наедается? Какая прибавка в весе? Сколько ребенок писает на чистом ГВ?

Нравится Ответить
madina1979

стараюсь и так на ночь только давать.но днем сосет минуты три и начинает нервничать потом засыпает в итоге почти не сосет

Нравится Ответить
sarsembayeva
Dana·Мама сына-младенца

Вы сцеживались? Смотрели, сколько молока за раз выходит?

Нравится Ответить
sarsembayeva
Dana·Мама сына-младенца

@madina1979, мы тоже где-то с месяца на СВ( побольше прикладывайте к груди, а смесь попробуйте только на ночь давать, чтобы ребенок спал хорошо.

Нравится Ответить