Aleksanderra
aleksanderra
Aleksanderra·В ожидании первенца

Девочки, на большом сроке тянет поясницу который день и низ живота 😖 пробка не отходила, все на месте. Это предвестники такие шикарные? 😄

Комментарии

_irinasold_
Ирина·В ожидании первенца

😥😥😥

Нравится Ответить
_irinasold_
Ирина·В ожидании первенца

как я вас понимаю

Нравится Ответить
aleksanderra
Aleksanderra·В ожидании первенца

@crazyfemina, ой, даже не знаю..)) я уже хожу думаю, скорее бы пробка и воды отошли) а то эта ноющая боль достала(

Нравится Ответить
crazymamaleshu
Анастасия·В ожидании первенца

везет, что хоть так. ничего не тянет и не болит, чуть пробка отошла. кому лучше?!:-)

Нравится Ответить
alezandra
Александра·В ожидании первенца

именно они ☺☺

Нравится Ответить