Алина
kruxto4ka
Алина·Мама сына-младенца

Девченки, привет!

Кто недавно делал Пентаксим в поликлинике? Что знаете о качестве? Реакция у детей была? Страшно)))

Комментарии

polya20722
Полина·Мама дочки-младенца

me kateryna7 первые две (как мне объяснили в поликлинике) пентаксим а последняя 3-я Инфанрикс! Если это не так-давайте свои варианты!!!!

Нравится Ответить
ekateryna7
Катя·Мама двоих (1 год, 1 год)

@polya20722, а почему пентаксим уже нельзя?

Нравится Ответить
mashulya2310
Машуля 🌺·Мама дочки-младенца

Нам на леях делать вторую, на первую все прошло без реакции

Нравится Ответить
lyudmilalv

И мы 2 уже сделали -все ок

Нравится Ответить
polya20722
Полина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vvvvvghggg
·Мама дочки-младенца

первый раз реакции не было, сегодня сделали второй раз, надеюсь ничего не будет

Нравится Ответить
bogdana
Bogdana·Мама сына-младенца

Мы один раз делали, реакции никакой.

Нравится Ответить
ilchuk.j
Юлия·Мама сына (1 год)

вчера делали. температура 37,3 напухло место укола, но эта реакция нормальная. срок годности до марта 2017 призводитель Франция. я забрала коробку от нашей вакцыны.

Нравится Ответить
tregub.a
Анастасия·Мама сына-младенца

Мы делали второй раз. Первый раз - все отлично, после второго - температура 2 дня держалась

Нравится Ответить
juliyamir
Юлия·Мама сына (1 год)

никакой реакции. отлично всё

Нравится Ответить