Елена
elenochka8987
Елена

Девочки малышу 3 мес постоянно руки в рот , ведь это не к зубам же , как то рано мне кажется ?

Комментарии

kseniyabet
Ксения·Мама сына-младенца

это они так окружающий мир познают) скоро ещё поймёт,что у него ноги есть,тоже в рот потащит)

Нравится Ответить
marina_chernova
Марина·Мама сына-младенца

И у нашего во рту)) дети с рождения любят их насасывать, мне кажется

Нравится Ответить
atmosphere_shar74
Екатерина·Мама сына-младенца

Также 3 месяца, кулаки это наше все👊 и слюни пузырем )))

Нравится Ответить
yevgeshka
Евгения·Мама сына-младенца

Слюни рекой, пузыри и пена изо рта😂, кулаки с аппетитным чавканьем удобно помещаются во рту, но... только когда голодный руки в рот засовывает😉

Нравится Ответить
id9866905
Анастасия·Мама дочки-младенца

нам два месяца, слюни пузыри, кулаки вообще изо рта с боем отрываем, врач сказал десны воспалены, зубы))

Нравится Ответить
veg
Анна·Мама сына-младенца

и у моего также, и слюни пузырем пускает, но говорят это норм) так мир познают))

Нравится Ответить
e.v
Elizaveta·Мама дочки (1 год)

У нас в 3 месяца было 2 зуба.

Нравится Ответить
nastasja2109
Анастасия·Мама дочки-младенца

Ооо... Тоже наяриваем 🙈 чуть проследишь - все понял мокрое и лицо😆

Нравится Ответить
sudgaymer
Елизавета·Мама дочки-младенца

Это у деток так принято 😀 доча тоже постоянно руки в рот тащила. А первый зубик вылез в 6 мес и 1 нед

Нравится Ответить