Ольга
olga852852
Ольга·Мама дочки-младенца
post image
107

Комментарии

olga852852
Ольга·Мама дочки-младенца

Спасибо всем огромное😘

Нравится Ответить
irinka130707
Ирина·Мама сына (9 лет), беременна (34 нед.)
стикер
Нравится Ответить
savanya
Анна·В ожидании первенца

Поздравляю!

Нравится Ответить
nika79
Ника·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Поздравляю!!! Здоровья маме и принцессе!!!🎉🎉🎉

Нравится Ответить
kristina241089
Кристина·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

Поздравляю! Крупненькие! 💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐🎊🎊🎊🎊🎉🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎊🎉🎊🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
rychagovanatali
Наталья·В ожидании первенца

@olga852852, аааа понятно )

Нравится Ответить
olga852852
Ольга·Мама дочки-младенца

@rychagovanatali, мы легли по направлению ЖК заранее.

Нравится Ответить
alenook
Алёна ·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

ура!🌷🌷🌷🌷🎉🎉🎉🎉здоровья маме и малышу!

Нравится Ответить
rychagovanatali
Наталья·В ожидании первенца

Вы по скорой или сами в 25 роддом?)поздравляю🎉🎉🎉🎉а мы все ждем

Нравится Ответить
yuli77
Юлия Платончикова·Акушерка ·Мама двоих (1 год, 16 лет)

💐👍😉

Нравится Ответить
olga852852
Ольга·Мама дочки-младенца

@yana20_20, у меня было ПКС. Персонал здесь просто супер. Врачи профессионалы с большой буквы. Я за всю беременность лежала на сохранении в 4 разных роддомах и такого хорошего и чуткого отношения я не встречала нигде!!!!!

Нравится Ответить
vera728
Вера·Мама подростка

Поздравляю!!! Ура! Всех благ Вам!!!

Нравится Ответить
ya-mila
Мила·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

да ...какой волосатик клевый!!! Счастья вам с доченькой и здоровья!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!💐💐💐💐💐

Нравится Ответить
yana20_20
Яна·Мама подростка, беременна (8 нед.)

Скажите как вам врачи, акушерка, как само родовое отделение в 25?

Нравится Ответить
marlina731

🌹🌹🌹🌹поздравляю!)))))всего всего хорошего😙

Нравится Ответить
janneta13

поздравляю ! здоровья маме и малышке!)))

Нравится Ответить
yana20_20
Яна·Мама подростка, беременна (8 нед.)

👍прздравляю!!!

Нравится Ответить