Юлия
yulya_safonova
Юлия·В ожидании первенца

Девочки, Калуга, поделитесь где красите волосы! Чтобы качественно и доступно! Нужен мастер по блондинкам, поднять мелирование и тонировать всю длину! Заранее спасибо!

Комментарии

yulya_safonova
Юлия·В ожидании первенца

@annet1987.87, спасибо!

Нравится Ответить
annet1987.87
Анечка·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Ленина 102, бьюти салон. Хорошие девочки работают. Наталья по блондинкам спец

Нравится Ответить
yulya_safonova
Юлия·В ожидании первенца

@vigi1, я такие корни отпущу!!!🙀

Нравится Ответить
yulya_safonova
Юлия·В ожидании первенца

@vigi1, давай в январе!!!😂😂😂

Нравится Ответить
vigi1
Мама ·Мама дочки (1 год)

Приезжай ко мне в Краснодар и я тебя отведу в супер место!))

Нравится Ответить
yulya_safonova
Юлия·В ожидании первенца

@babkavyazalka, спасибо!!!!

Нравится Ответить
babkavyazalka
Ольга·Мама сына (2 года)

@yulya_safonova, последнее тонирование с подравниванием кончиков отдала 1500. А в первое посещение (что на фото) было ещё обесцвечивание и стрижка. Если память не изменяет, то 3000 или 3500.

Нравится Ответить
yulya_safonova
Юлия·В ожидании первенца

@babkavyazalka, а по цене не сориентируете?!

Нравится Ответить
yulya_safonova
Юлия·В ожидании первенца

Отлично👍👍👍

Нравится Ответить
babkavyazalka
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
babkavyazalka
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
babkavyazalka
Ольга·Мама сына (2 года)

Наталья Маркова ссылка сейчас скину мой личный результат у неё.

Нравится Ответить
yulya_safonova
Юлия·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
kedbl92
Diana·Мама дочки-младенца

В шоколаде тоже норм

Нравится Ответить
kedbl92
Diana·Мама дочки-младенца

Людмила Евдокимова посмотрите в интернете

Нравится Ответить
yulya_safonova
Юлия·В ожидании первенца

@kedbl92, ну чтоб проверено качественно!

Нравится Ответить
kedbl92
Diana·Мама дочки-младенца

Где качественно - там дорого)

Нравится Ответить