Евгения
evgesha319
Евгения

девчули, кто рожал в Кисловодске у Тонян??? какие впечатления? ?? спасибо заранее всем ответившим

2

Комментарии

evgesha319

@valiaxmetova Кристин, подскажите пожалуйста вы с ней договаривались заранее оба раза? и сколько это стоит, спасибо заранее

Нравится Ответить
kristina1822
kristina·Мама двоих (младенец)

И первого и второго рожала у неё, очень хорошая 👍🏻🤗 за третим ребеночком только к ней пойду )))🙏🙈

Нравится Ответить
evgesha319

@nadezda24 @natalia1804 спасибо, девочки

Нравится Ответить
natalia1804
Наталья·Мама сына-младенца

Я у Тонян рожала, очень ей довольна. Золовка у неё 3-х родила и в восторге от нее) по её совету с ней и договорилась)))

Нравится Ответить
nadezda24
надежда·Мама сына-младенца

Я рожала у Манучаровой) а подруга у Тонян очень ей довольна)))

Нравится Ответить
evgesha319

@margo0611 спасибо большое ))) про Манучарову тоже много хорошего слышала)

Нравится Ответить
margo0611
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Я у неё не рожала, но одна знакомая очень хорошо о ней отзывалась после родов! Я рожала недавно у Манучаровой, не пожалела, она красотка! Очень очень внимательная)

Нравится Ответить
elena_k1007
Елена·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Спасибо ! И вам тоже 😊@evgesha319

Нравится Ответить
evgesha319

@elena_k1007 спасибо Вам большое! !! удачных родов! !!!)

Нравится Ответить
elena_k1007
Елена·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Я первого рожала у него очень понравилась, она очень внимательная постоянно рядом,все объясняла! Сейчас у неё опять лежу на сохранении, и рожать тоже опять с ней буду !@evgesha319

Нравится Ответить
eselle
·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Тоже интересно

Нравится Ответить