Кристина
kristina_bosharova
Кристина·Мама сына-младенца

Девочки сос, помогите пожалуйста!!!

Дааала малышу боботик от гащиков, а он ручкой дернул и не большая капелька в глазик попала, я промвла его водичкой, но опух, кто сталкивался?? Сто делать?? Мед.сестра трубку не берет нервничаю😭😭😭

1

Комментарии

bel85
Настя·Мама двоих (младенец)

Тобрекс капелька и все дела 👍🏻

Нравится Ответить
ketrin1810
Екатерина·Мама дочки-младенца

Когда что то в глазик попадает я промываю кепяченой водой потом по капельки тобрекс в каждый глаз, он хорошо снимает раздражение

Нравится Ответить
tatyana82
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Фурацилином можно попробовать промыть. Растворить 1 таб.в 100 мл.кипяченной воды.

Нравится Ответить