Milena
argentina555
Milena·В ожидании первенца

Девочки, может кто уже разбирался в вопросе о выборе автокресла 0+? Честно говоря, не хочется сидеть ещё в этом копаться. Открыла в интернете рейтинг по краш тестам и там кресла в основном по 28000 и дороже. 😱😱😱 Мне нужно будет везти ребёнка сразу в другой город, да и потом частенько мотаться. Посоветуйте надежные модели по приемлемой цене🙏🙏🙏

Комментарии

lidiya_parfenova

@google у меня не спит, куксится и все, или отвлекать надо,))

Нравится Ответить
argentina555
Milena·В ожидании первенца

@lidiya_parfenova, @google @nicole100 @svo1104 @olgakravchyk @markamama @lidiya_parfenova спасибо за информацию 🙏

Нравится Ответить
google
🌺 Яна 🌺·Мама сына-младенца

@lidiya_parfenova, ой.. точно точно))) но вот интересно сядет, и смотрит так, и буд то сказать хочет, чет не понял, кудай то меня посадили, и пошевелится не могу😂... если едем в этот момент то он спать начинает, а если дома.. то орет😉

Нравится Ответить
lidiya_parfenova

@google вот не угодила кресло нашим малышам😃 @olgakravchyk

Нравится Ответить
markamama
Мари〽️·Мама сына (1 год)

Советую брать все по категориям, долго изучала это все. Самое безопасное и комфортное, начиная с автолюльки и потом уже следующую категорию, макси кози люля отличная была, сейчас ремер кинг лс 2

Нравится Ответить
olgakravchyk
Ольга·Мама дочки-младенца

@lidiya_parfenova, у нас тоже cam, нам 4 месяца, дочь не сидит в нем (((( орет и начинает выгебаться

Нравится Ответить
svs_
Mira·Мама троих детей

Своим беру бритакс/ромер сейчас у сына ромер от 0 до 18 с адаптером на раму коляски ниче не подкладываю всегда все отлично ездили👍🏻

Нравится Ответить
nicole100
Nicole·Мама сына-младенца

в креслах хоть и написано от 0,но все равно положение явно не для новорожденного, какие бы там вкладыши не были все равно слегка сидит на попе,мы подкладываем,чтобы хоть примерно лежачее положение было

Нравится Ответить
google
🌺 Яна 🌺·Мама сына-младенца

@lidiya_parfenova, у нас тоже самое... Но сидим дольше часами и спим

Нравится Ответить
lidiya_parfenova

у меня кресло cam, от нуля и дача в него села тольв 1.5 месяца, до этого в нем бвло не удобно большое, сейчас сидит мин 20 и капризы

Нравится Ответить