Kristina
kristy13
Kristina·В ожидании первенца

Девочки, дорогие. Скажите где покупать одежду для беременных???

Комментарии

kristy13
Kristina·В ожидании первенца

Супер. А магазины в основном в тц? Или особняком ???

Нравится Ответить
katerina_ale
Kate·В ожидании первенца

В скоро мама мне ничего не подошло, много моделей джинс, но ценник не гуманный и ещё узоры или стразы на заднице, мне такое не очень по душе. Вся одежда какая то бабская. В hm не плохой выбор, но в итоге купила кое что в kiabi ,джинсы их смотрятся нормально без лишних наворотов и ценник хороший, дешевле чем в других магазинах для беременных. А вообще в обычных магазинах искала одежду over size и просто на размер-два больше футболки покупала в обычных магазинах... А ещё в Юникло хоть и нет линейки для беременных, но всегда можно что то найти, у них бывают брюки с резинкой на поясе и вообще вещей свободного кроя много.

Нравится Ответить
kudrysha8
Зарина·В ожидании первенца

Я несколько раз спрашивала в Мск , но беременной линейки не нашла, я заказывала до беременности и примерно ориентировалась в размерной сетке, на сайте есть таблица с размерами , можно сориентироваться

Нравится Ответить
vorobuwek
анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

@nastena1990112, джинсы, это единственный магаз где на мой 36 зад при росте 160 есть штаны и их не надо подшивать

Нравится Ответить
ayselka2910
Айсель·В ожидании первенца

@vorobuwek боже,что вы носите из киаби?

Нравится Ответить
kristy13
Kristina·В ожидании первенца

@kudrysha8, а у нас в GAP нет ассортимента? И как в размерами угадываете ?

Нравится Ответить
kudrysha8
Зарина·В ожидании первенца

Заказала на GAP в штатах, если есть время подождать доставку, то оч рекомендую , цена хорошая + качество и внешний вид

Нравится Ответить
vorobuwek
анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (15 нед.)

киаби, h&m

Нравится Ответить
zhenamyzha
Настасюля·В ожидании первенца

я покупаю в l love mum

Нравится Ответить
kristy13
Kristina·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить

Ilovemum.ru

Нравится Ответить
margo_margosha
Марго·В ожидании первенца

Скачайте программу Asos там есть раздел для беременных там есть все , либо H&M , скоро мама

Нравится Ответить
nasty_bulanova
Настя·В ожидании первенца

hm

Нравится Ответить
murashkq
Юлия·Мама сына (11 лет), беременна (36 нед.)

H&M, Mothercare, скоро мама

Нравится Ответить