катя
katiako
катя

девчонки подскажите памперсы хагисс классик лучше, чем памперсы оранжевые

Комментарии

anna_lav
Анна·Мама дочки-младенца

Оранжевые лучше.

Нравится Ответить
doc-vv
Виктория·Мама сына-младенца

Классик такое говно, хуже подгузников и придумать нельзя, если писюхи они впитывают, то 💩 по всей кроватке, коляске и т.д.

Нравится Ответить
tatiana77
tatiana77·Мама двоих (младенец)

оранжевые лучше как по мне

Нравится Ответить
katiako

спасибо

Нравится Ответить
dashkazhdan
Дарья·Мама дочки (1 год)

мне они приблизительно одинаковые

Нравится Ответить