Диана
diana060690
Диана·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Девочки срочно‼️‼️кто лечил зубы беременной вас любой врач принимал?и можно ли уколы замораживающие??

Комментарии

diana060690
Диана·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@eliseeva_n,ого😳у меня зуб передний и придётся вставлять😫

Нравится Ответить
eliseeva_n
Анастасия·В ожидании первенца

гинеколог направила к стоматологу сама, выяснилось что какие то проблемы с одним зубом, с анастезией делали в клинике, зная что беременная, ничего не почувствовала, даже немного поспала))

Нравится Ответить
diana060690
Диана·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@elenastrelnikova, @lenamot @tomachka7 @16marselka07 @k_karina @yulia.fdorova спасибо за ответы:)

Нравится Ответить
yulia.fdorova
Юлия·В ожидании первенца

я начиная с 32 недели начала лечить, делала на урицкого в гос.поликлинике бесплатно! две пломбы было-одну с анестезией (лидокаин) и с мышьяком, вторую без всего, всё ок 👌

Нравится Ответить
k_karina
Карина·Мама сына-младенца, беременна (19 нед.)

мне вообще восьмерку надо удалять😭😭😭 настраиваюсь почти месяц уже

Нравится Ответить
tomachka7
Томика·В ожидании первенца

@diana060690, вот даже не подскажу🤔позвоните, спросите 8 (923) 283-61-11 Рамил

Нравится Ответить
diana060690
Диана·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@tomachka7, а зубы протезирует?

Нравится Ответить
tomachka7
Томика·В ожидании первенца

@diana060690, мне здесь девочка посоветовала стоматолога, у него не клиника, просто кабинет, поэтому цены очень демократичные☺️если нужно могу тоже номер отправить☺️

Нравится Ответить
16marselka07
Татьяна·Мама сына-младенца

@diana060690 я лечилась на 30 недели с обезболивающим все хорошо прошло🤗

Нравится Ответить
16marselka07
Татьяна·Мама сына-младенца

рекомендую альденту возле планеты,врач Диана исмаиловна Никитина😊

Нравится Ответить
diana060690
Диана·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@tomachka7, а вы делаете в платной клинике?

Нравится Ответить
tomachka7
Томика·В ожидании первенца

Не переживайте, мне кажется малышу это не навредит, главное не нервничать и все будет хорошо☺️

Нравится Ответить
diana060690
Диана·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@tomachka7, вот и я переживаю как ребёнок отреагирует и у меня предстоит зубопротезирование 😭

Нравится Ответить
tomachka7
Томика·В ожидании первенца

С 20-ой по 30-ую неделю можно делать зубы☺️я как раз сейчас делаю, уколы без адреналина ставят, ни чего не чувствую☺️но ребёнок у меня очень активно пинается пока сижу в кресле, видимо реагирует на звук этот противный, либо чувствует, что я боюсь😁

Нравится Ответить
diana060690
Диана·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@lenamot, спасибо успокоили а то боялась что без укола делать;)

Нравится Ответить
lenamot
Суняева Елена Николаевна·Мама дочки-младенца, беременна (32 нед.)

Ничего не почувствовала 😊

Нравится Ответить
diana060690
Диана·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

@lenamot, и так же не чувствуешь не чего?я просто очень боюсь стаматологов

Нравится Ответить
lenamot
Суняева Елена Николаевна·Мама дочки-младенца, беременна (32 нед.)

Я на днях лечила 🙂👍 да, есть анастезия без адреналина, подходит беременным женщинам, все норм, четыре зуба пролечила, никаких болевых ощущений 😊

Нравится Ответить
elenastrelnikova

я лечила, есть уколы которые разрешены беременным.

Нравится Ответить