Анютка
anna_salova
Анютка

дадумалась,капусты наелась(((теперь понос и живот болиииит(((что делать???😭😭😭

Комментарии

anna_salova

Спасибо,вроде прошел💋💋💋

Нравится Ответить
lida1982
Лидия·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

ношпа- снимает спазм, смекта- восстанавливает стул

Нравится Ответить
mariamisur

Уголь и энтеросгель👍🏼

Нравится Ответить
alena_n818
Алена·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Уголь,смекта

Нравится Ответить