Zumrad
zuma2016
Zumrad·В ожидании первенца

Здраствуйте девочки! я у вас новинкая! хочу узнать про гипертонус матки. Это опасно???

2

Комментарии

zuma2016
Zumrad·В ожидании первенца

Огромное спасибо всем вам за поддержку! а если болит и папаверин свечки не поможет???

Нравится Ответить
m.k.

Добро пожаловать. У меня всю беременность был тонус почти, побольше отдыхать и меньше нервничать, с аппетитом кушать и больше быть на свежем воздухе!

Нравится Ответить
say95
Sayohat·Мама сына-младенца

добро пожаловать😜😜😜 у меня начиная с 3_4 недели поставили диагноз гипертонус матки все было нормально не переживай это не опасно

Нравится Ответить
annim
Anusha·Мама сына-младенца

Здравствуйте) мне этот диагноз ставили, врач назначила свечки папаверин и магне б6 и много отдыха. Тяжелое нельзя поднимать и естественно не нервничать☺

Нравится Ответить