Элина
elina802
Элина·В ожидании первенца

Девчули,сколько ваши крошки весили на 33 неделе? У меня уже аж 2360,а все приложения говорят 1700,живот не большой,как же она там помещается🤔и с каким весом рождались?

Комментарии

momofavelina
Elena·В ожидании первенца

В 33 недели -2150 ставили вес

Нравится Ответить
alinka_11
Алина·В ожидании первенца

@elina802, даже не знаю чего ожидать 😄 но мне говорили, что крупненький будет скорее всего)

Нравится Ответить
elina802
Элина·В ожидании первенца

@alinka_11, значит мы пухляшки будем))

Нравится Ответить
alinka_11
Алина·В ожидании первенца

Мы сейчас 2300 весим))

Нравится Ответить
liliyabrs
Лилия·В ожидании первенца

@happyyy, буду иметь ввиду) спасибо

Нравится Ответить
mannanova
Алина·Мама дочки-младенца

В 34 была 2510. Родила в 40,7 3810

Нравится Ответить
katerina060

Мы 2260 были и в 38 родились 3700, дозодила бы до 40, то больше 4 был бы

Нравится Ответить
alba.86
Альбина·Мама сына (8 лет), беременна (18 нед.)

32 недели 2кг был .

Нравится Ответить
natalia06051992
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

первую родила на 3290

Нравится Ответить
elina802
Элина·В ожидании первенца

@natalia06051992, это нормально)

Нравится Ответить
happyyy
Регина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

@liliyabrs а меня наоборот успокаивали что не факт что крупный будет😃 жалею что не сделала узи на 38-39 нед. Роды нормально, конечно не без разрывов и эпизио, тяжеловато было но справились, рожала я не в уфе в стерлитамаке у родителей у врача своего. Не переживайте заранее контролируйте вес ребенка с узи и если вас ведет врач по договоренности с ним будете решать как вам быть

Нравится Ответить
natalia06051992
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (34 нед.)

32 недели 1925 это мало?

Нравится Ответить
liliyabrs
Лилия·В ожидании первенца

@happyyy, вот меня тоже Г пугает крупным плодом, несмотря на значения УЗИ... 4160🙈 много разрывов было, как у вас роды прошли? Где рожали?

Нравится Ответить
agusha334
Айгуль·В ожидании первенца

30 недель 1610

Нравится Ответить
happyyy
Регина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

у меня в 33 нед 2560 был родился в 41 нед 4160, живот небольшой был тоже

Нравится Ответить
nastyamal119
Анастасия·В ожидании первенца

32 недели 1799

Нравится Ответить
elina802
Элина·В ожидании первенца

@panda23, @elly96 @zem1701 @liliyabrs @reginana ну сама узистка сказала что может быть погрешность,ещё конечно учитывая что я делала бесплатно в ЖК

Нравится Ответить
reginana
Регина·В ожидании первенца

Вчера была на УЗИ , срок ставят 32недели , вес 2002гр

Нравится Ответить
liliyabrs
Лилия·В ожидании первенца

Ого... Мне на 32 сказали предположительно 1880г) но мне самой кажется, что больше у меня и тогда было, да и сейчас уж тем более 👀

Нравится Ответить
zem1701
Оксана·В ожидании первенца

У меня в 32 2200 был по узи. Сама гинеколог намерила аж 2800. Не пугайтесь. В роддоме скажут сами пройдет он или делать кс

Нравится Ответить
elly96
elly96·В ожидании первенца

на узи погрешность 500гр мне говорили на таком же сроке

Нравится Ответить
panda23
Полина ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Мне вообще 2600 намерили...

Нравится Ответить