Айя
mama74
Айя·Мама двоих (младенец)

🚩🚩🚩Девочки разъясните! Когда начинают выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет (я на работе оформляла у себя)

Родилась доча 09.06.16; больничный у меня до 14.09.16! С какого месяца начислять их будут с рождения дочки или по окончания больничного?!

Комментарии

mama74
Айя·Мама двоих (младенец)

@madamari, да, конечно

Нравится Ответить
mama74
Айя·Мама двоих (младенец)

@radmilab, @starfy @nastasja90 @liliy799 СПАСИБО!

Нравится Ответить
madamari
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

В ближайшую зп после окончания больничного и начала отпуска по уходу до 1,5. Заявление то писали на отпуск до 1,5?

Нравится Ответить
radmilab

По окончанию больничного листа, написав все заявления!

Нравится Ответить
liliy799
Лилия·Мама двоих (младенец)

Когда ребёнку три мес будет,декретные потому что выплачиваются за два месяца до родов и после родов два мес,и на третий мес платят уже эти пособия)

Нравится Ответить
nastasja90
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

За сентябрь в октябре

Нравится Ответить
mama74
Айя·Мама двоих (младенец)

Бухгалтер в отпуске не могу у нее уточнить(

Нравится Ответить
starfy
Виктория·Мама двоих (младенец)

После окончания больничного.

Нравится Ответить