Анастасия
nastya8881
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, меня интересует информация о партнёрских родах, кто в каком роддоме рожал и сколько это стоит? Мне не важна отдельная палата и тп, просто присутствие на родах мужа...

Комментарии

yanachernikova
Яна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vinlaw
елена·В ожидании первенца

По закону партнерские бесплатно, но должен быть отдельный родзал, такие только в ЦКБ. В других роддомах отдельные родзалы платные, входят в программу сервисных родов. Вот и получается, что если хочется рожать с мужем, нужно оплатить сервис или ехать в ЦКБ ( а он на ремонте)

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·В ожидании первенца

@k_m_a, о, спасибо😊

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына-младенца

Мы рожали а двойке, нам понравилось. Рожать с мужем у нас в Новосибе бесплатно можно только в ЦКБ СО РАН, в остальных родильных домах платно: 25 МСЧ – 15 тыс руб, 2р/д – 22 тыс руб, 7р/д – не знаю, в обл больнице и 6р/д нет условий для партнёрских родов

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·Мама двоих (младенец)

@aleksandrab, не знаю, что там пишут, но если это 25я мед сан часть, то там платно

Нравится Ответить
aleksandrab
Александра·В ожидании первенца

@evgenya это конечно печально очень, что такое отношение.

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·Мама двоих (младенец)

@aleksandrab, они напрямую не говорят, что отказывают из-за того, что не хотят бесплатно брать. Они находят причины - нет мест, не та спецификация и тд, а на этих основаниях имеют право отказать

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·В ожидании первенца

@dinasafrek, да, но она на мойке до 10 октября 😫

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·В ожидании первенца

@aleksandrab, спасибо 😃

Нравится Ответить
aleksandrab
Александра·В ожидании первенца

@nastya8881 у нас в Омске вообще с этим проблем нет) только в областной просто так не попасть,а остальные всех принимают, если конечно не на помывке))

Нравится Ответить
dinasafrek
Юля·В ожидании первенца

В цкб со ран бесплатные партнерские вроде

Нравится Ответить
alenka214
Алена Максимкина ·В ожидании первенца

у меня подружка в 7ке рожала с мужем))

Нравится Ответить
aleksandrab
Александра·В ожидании первенца

@evgenya нашла в инете в МКБ 25 есть бесплатные партнерские роды) +7 (383) 276-19-71, +7 (383) 276-19-72 - справочная служба

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·В ожидании первенца

@evgenya, да, вот у меня такая же информация 😔

Нравится Ответить
aleksandrab
Александра·В ожидании первенца

@evgenya странно. По идее не имеют права не подписать, есть же закон.

Нравится Ответить
nastya8881
Анастасия·В ожидании первенца

@aleksandrab, по моему этот закон не действует 😳

Нравится Ответить
evgenya
Евгения·Мама двоих (младенец)

@aleksandrab, у нас в городе нет бесплатных партнёрских родов, насколько я знаю. А даже если и были бы, то обменку не по прописке тоже бесплатно редко подписывают, только на сервисные роды

Нравится Ответить
aleksandrab
Александра·В ожидании первенца

партнерские роды бесплатны по всей России. Только нужно уточнить,в каком рд вашего города они есть))

Нравится Ответить