Татьяна
tatyana612
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Доброе утро,девочки!Чем вы будете заниматься после родов,когда вы и ваш малыш окрепнет,наладиться режим.Т.е. как заработать деньги в декретном отпуске.Все сетевые компании уже надоели,там нужно продавать.Может что то новенькое посоветуете.

Комментарии

tatyana612
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Уже одно задание выполнила.

Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

@tatyana612, ну вот смотрите 15-16 числа может быть добавят ))

Нравится Ответить
tatyana612
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Спасибо большое @mashulya2208 ,я все сначала.Буду пробовать. Вроде 2 задания видно в моем городе.

Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

@maria04, @tatyana612 ссылка вот ссылка . По ней регистрация. Затем скачивать Приложение и смотреть какие задания есть . Выполнять) мониторинг цен, аудит товаров . Задания лёгкие . Платят своевременно !) появляются много заданий в начале м Середине месяца . Сейчас может не быть , либо мало

Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

@volga28, в Тамбов когда к родителям приезжаю даже подрабатывать не получается ((

Нравится Ответить
volga1509
Ольга·Мама сына-младенца

@mashulya2208, а жаль..

Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

@tatyana612, @maria04 чуть позже опишу

Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

@volga28, в Тамбове нет такого точно (

Нравится Ответить
volga1509
Ольга·Мама сына-младенца

@mashulya2208, мне тоже очень интересно что за приложение )))))

Нравится Ответить
tatyana612
Татьяна·Мама сына (7 лет), беременна (34 нед.)

Это как?Что за приложение?

Нравится Ответить
maria04
Мария·В ожидании первенца

@mashulya2208 И мне интересно👂

Нравится Ответить
mashulya2208
Мария·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Не знаю, как у вас в городе с этим, но я вот по приложению в телефоне хожу по магазинам с аудиторской проверкой , получается хорошо. Хожу раз 7 в месяц тыс 15 выходи

Нравится Ответить
oly1786
Ольга·Мама двоих (младенец)

Рукоделие!!! И приятно и оплачивается))) главное найти свою нишу...смотря что вы умеете делать

Нравится Ответить