Кристина
krist.ina2016
Кристина

девчата помогите

2

Комментарии

krist.ina2016

у меня 33 неделя и началась молочница но свечки и таблетки вагинальные боюсь вставлять есть таблетки которые пьют от молочницы и невредили малышу?

Нравится Ответить
vikktori
Виктория·Мама сына-младенца

??!?

Нравится Ответить
anya2216
Анна·Мама сына-младенца

??

Нравится Ответить
mashulika1990

В чем проблема?

Нравится Ответить
idnatahha933
Maya's mom·Мама дочки-младенца

что случилось?

Нравится Ответить
lisihka26
Наталья·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Что случилось??????😳

Нравится Ответить
natalya_platon
Наталья·Мама двоих (младенец)

Пишите что случилось, постараемся помочь

Нравится Ответить
inga541
Инга·Мама подростка

что случилось?

Нравится Ответить
malinka___
Malina·В ожидании первенца

Чем?))

Нравится Ответить