Анютка
anna_salova
Анютка

Девочки,когда у вас появилась темная полоска на животе?

Комментарии

dead_9080
Мария·Мама подростка, беременна (39 нед.)

На 33 неделе . Но она еле заметная

Нравится Ответить
anastasiya696
Анастасия·В ожидании первенца

Слабенькая и прерывается появилась неделе на 14й, с тех пор ничего не изменилось😁

Нравится Ответить
marat-ka

У меня пока нет её ))

Нравится Ответить
lida1982
Лидия·Мама дочки (11 лет), беременна (35 нед.)

35 недель полоски нет, но есть волосатый живот😊

Нравится Ответить
secunda27
Анастасия·В ожидании первенца

У меня тоже слегка заметна))

Нравится Ответить
anna_salova

Спасибо девочки)😉

Нравится Ответить
cx1993

у нас на 13 недельке)

Нравится Ответить
puma655
Маргарита·В ожидании первенца

У меня пока нет)

Нравится Ответить
nastymam
Анастасия·В ожидании первенца

не было ни разу

Нравится Ответить
nadyacerise
Nadya·Мама сына-младенца

К концу беременности по моему месяцам к 7или позже даже

Нравится Ответить
natashechkas
Наталья·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

у меня слегка заметная появилась в 33-34

Нравится Ответить
neski
Инесса·В ожидании первенца

никогда,нет её)

Нравится Ответить